Cristina Fiorenza *
(geboren 1973 in Neapel, Architektin, weiters tätig als Malerin und Keramikerin) Fenster zum Garten, auf der Rückseite signiert, datiert C. Fiorenza 2006, Öl/Mischtechnik auf Leinwand, 95 x 120 cm, auf Spannrahmen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.09.2024 - 15:21
- Vyvolávací cena:
Cristina Fiorenza *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 09.09.2024 - 15:21 |
Místo konání aukce: | Graz |