Carl OLynch of Town *
(Graz 1869-1942 München, Schüler der Wiener und Münchner Akademie, war Mitglied des Hagenbundes) Mit Bäumen gesäumter Uferweg, handsigniert OLynch, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bild ausschnitt 54,5 x 41,5 cm, Leinenpasspartout, Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen geringfügig abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.09.2024 - 15:21
- Vyvolávací cena:
Carl OLynch of Town *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 09.09.2024 - 15:21 |
Místo konání aukce: | Graz |
Všeobecné informace
Položky z jiných aukcí
- 6 italienische Gewürzsstreuer,
- Ferdinand I. 1835-1848
- Poststück - Russland - Partie Poststücke ca. 1960/1990,
- LKW "Ford Transit Pritsche 2.0 TDCi L2H1 310 Ambiente (Euro 6)",