Carl OLynch of Town *
(Graz 1869-1942 München, Schüler der Wiener und Münchner Akademie, war Mitglied des Hagenbundes) rückseitig betitelt "Flusslauf in der Tiefe", Nachlassstempel Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 39,5 x 53,5 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, dieser bestoßen und überstrichen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.09.2024 - 15:21
- Vyvolávací cena:
Carl OLynch of Town *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 09.09.2024 - 15:21 |
Místo konání aukce: | Graz |