Rudolf Pointner *
(Zara/Dalmatien 1907-1991 Graz Mitglied der Grazer Sezession und des Hagenbundes) Ohne Titel, auf der Rückseite signiert und datiert, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Blattgröße 51,5 x 69 cm, verglast, gerahmt, Blattränder mit Altersspuren, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.09.2024 - 15:24
- Vyvolávací cena:
Rudolf Pointner *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 09.09.2024 - 15:24 |
Místo konání aukce: | Graz |