Otto Muehl *
(Grodnau 1925-2013, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) Aktion, handsigniert Otto, Gelantine Silverprint, 12 von 12 nummerierten Exemplaren, Bildausschnitt 59,5 x 50 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.09.2024 - 15:25
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Otto Muehl *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 09.09.2024 - 15:25 |
Místo konání aukce: | Graz |