Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930-1922 Wien, Mitglied der Künstlerver einigung "Der Kreis") "Wien, der liebe Augustin", handsigniert Kumpf, Lithographie in Farbe, Nr. 251 von 300 nummerierten Abzügen, Steingröße 42 x 58 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.09.2024 - 15:25
- Vyvolávací cena:
Gottfried Kumpf *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 09.09.2024 - 15:25 |
Místo konání aukce: | Graz |