August Rieger
(Wien 1886-1941, war Mitglied der Kunstgemeinschaft Wien) Parklandschaft, handsigniert, datiert August Rieger 19.., Öl auf Karton, Bildausschnitt 32 x 25 cm, bronzefarbiger, massegezierte Profilholzrahmen, dieser bestoßen und abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.09.2024 - 15:22
- Vyvolávací cena:
August Rieger
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 09.09.2024 - 15:22 |
Místo konání aukce: | Graz |