Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession)"Der Bettlerkönig", monogrammiert HF, sowie handsigniert, datiert Hans Fronius 76, Bleistiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 29 x 20,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Blattrückseite ebenso bearbeitet, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.09.2024 - 15:26
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Hans Fronius *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 09.09.2024 - 15:26 |
Místo konání aukce: | Graz |