Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) Fröhlicher Tiroler, gewidmet, signiert und datiert P. Flora 4. 11. 1975, Handskizze auf Papier, Bildausschnitt 14,5 x 20 cm, Passepartout, unter Plexiglas, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.09.2024 - 15:25
- Vyvolávací cena:
Paul Flora *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 09.09.2024 - 15:25 |
Místo konání aukce: | Graz |