Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) betitelt "Die Rückkehr der Natur oder die Industrie stirbt", handsigniert, datiert Gregor Traversa 1971, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 42,5 x 61 cm, Passepartout, ungerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.09.2024 - 15:24
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Gregor Traversa *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 09.09.2024 - 15:24 |
Místo konání aukce: | Graz |