Nic (Nikolaus) Wenky
(Fünfkirchen 1893-1946 Graz, Ausbildung in Graz, Wien und Rom, war Präsident des Verbandes bild. Künstler Stmk.) rückseitig betitelt "Sonniger Hang", handsigniert Nic Wenky, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 48 x 57,5 cm, Profilholzrahmen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.09.2024 - 15:23
- Vyvolávací cena:
Nic (Nikolaus) Wenky
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 09.09.2024 - 15:23 |
Místo konání aukce: | Graz |