Willibald Karl *
(Graz 1916-1997, Ausbildung unter Szyszkowitz und Fellinger) Südsteirische Landschaft, handsigniert, datiert Willi Karl 73, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 35 x 47 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.09.2024 - 15:25
- Vyvolávací cena:
Willibald Karl *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 09.09.2024 - 15:25 |
Místo konání aukce: | Graz |