Gottfried Kumpf *
(geb. 1930 Annaberg/Salzburg, Mitglied der Künstlervereinigung "Der Kreis") "Schach dem König/ Damengambit", aus dem Zyklus das Schachspiel, handsigniert Kumpf 2 Lithographien in Farbe, Stockgröße je 17,5 x 17,5 cm, Passepartout, unter Plexiglas, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2024 - 15:08
- Vyvolávací cena:
Gottfried Kumpf *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Grafika |
Datum: | 16.09.2024 - 15:08 |
Místo konání aukce: | Graz |
Všeobecné informace
Položky z jiných aukcí
- Konvolut von 3 patriot.-milit. Büchern der k. u. k. Zeit,
- Fassonarmband
- Südseekulturperlen Kette