Peter Pongratz *
(geb. Eisenstadt 1940, Stud. Kunstgew. sch. Graz, sowie a. d. Akad. Wien und Berlin) Ohne Titel, handsigniert Peter Pongratz, Lithographie in Farbe, Nr. 60 von 99 nummerierten Abzügen, Steingröße 40,5 x 26,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2024 - 15:09
- Vyvolávací cena:
Peter Pongratz *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Grafika |
Datum: | 16.09.2024 - 15:09 |
Místo konání aukce: | Graz |