Christo* (Javacheff Christo)
(Gabrovo, Bulgarien 1935-2020 New York) "Wrapped Reichstag", handsigniert Christo et Jean Claude, Offset-Druck in Farbe auf Papier, (Postkarte mit Gewebestück des Verhüllungsmaterials), 10,8 x 14,8 cm, Passepartout, unter Glas, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2024 - 15:10
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Christo* (Javacheff Christo)
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Grafika |
Datum: | 16.09.2024 - 15:10 |
Místo konání aukce: | Graz |
Všeobecné informace
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 360,-