Ernst Degasperi *
(Meran 1927-2011 Wien, Studium a. d. Akademie f. angewandte Kunst Wien, Präsident d. Künstlergruppe "Die Spirale") Impuls Wien, handsigniert, datiert Ernst Degasperi 1980, Radierung, Nr. III von X nummerierten Expemplaren, Bildausschnitt 26,5 x 26,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2024 - 15:11
- Vyvolávací cena:
Ernst Degasperi *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Grafika |
Datum: | 16.09.2024 - 15:11 |
Místo konání aukce: | Graz |
Všeobecné informace