James Rizzi
(New York 1950-2011) "Not cloudy all day", handsigniert Rizzi, Silkscreen (Siebdruck in Farbe), A/P, Bildausschnitt 12,5 x 10 cm, freigestellt, unter Glas, Doppelpassepartout, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2024 - 15:01
- Vyvolávací cena:
James Rizzi
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Grafika |
Datum: | 16.09.2024 - 15:01 |
Místo konání aukce: | Graz |
Všeobecné informace