Hermann Nitsch *
(Wien 1938-2022, Ausbildung an der grafischen Lehr- u. Versuchsanstalt/Meisterklasse Wien)"Das Sein", handsigniert, datiert Nitsch 09, Lithographie in Farbe, Vorzugsausgabe für Buchband, Nr. 86 von 100 nummerierten Exemplaren, Blatt größe 20,7 x 12,7 cm, ungerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2024 - 15:01
- Vyvolávací cena:
Hermann Nitsch *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Grafika |
Datum: | 16.09.2024 - 15:01 |
Místo konání aukce: | Graz |