Hermann Nitsch *
(Wien 1938-2022, Ausbildung an der grafischen Lehr- u. Versuchsanstalt/Meisterklasse Wien)"Schüttbild", handsigniert, datiert Nitsch 2007, Terragraphie in Farbe/Papier auf Karton kaschiert, Nr. 99 von 100 nummerierten Exemplaren, Blattgröße 80 x 62 cm, unter Glas, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2024 - 15:02
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Hermann Nitsch *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Grafika |
Datum: | 16.09.2024 - 15:02 |
Místo konání aukce: | Graz |