Otto Muehl *
(Grodnau 1925-2013, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) ohne Titel, in der Platte mono grammiert, datiert O. M 71, Siebdruck in Farbe, Auflage 100 Stück, aus der Mappe "12 Aktionen", Bildausschnitt 99 x 69 cm, verglast, gerahmt, geringfügig ausgebrochen, Rahmen abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2024 - 15:02
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Otto Muehl *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Grafika |
Datum: | 16.09.2024 - 15:02 |
Místo konání aukce: | Graz |