Arnulf Rainer *
(geb. 1929 Baden bei Wien, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) "Bergspanier", handsigniert A. Rainer, Kaltnadelradierung in Farbe, Nr. 32 von 35 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 30 x 41,5 cm, verglast, ge rahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2024 - 15:03
- Vyvolávací cena:
EUR 2.200,-
Arnulf Rainer *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Grafika |
Datum: | 16.09.2024 - 15:03 |
Místo konání aukce: | Graz |