Alfred Kubin *
(Leitmeritz 1877-1959 Zwickledt) "Der Riesenfisch", aus der Mappe Phantasien im Böhmerwald, im Stein signiert Kubin, Lithographie, W. Gurlitt-Verlag Wien 1951, Bildausschnitt 24 x 36 cm, Passepartout, unter Glas
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2024 - 15:13
- Vyvolávací cena:
Alfred Kubin *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Grafika |
Datum: | 16.09.2024 - 15:13 |
Místo konání aukce: | Graz |