Arik Brauer *
(1929-2021 Wien, Studium an der Wiener Akademie bei H. Boeckel und A. P. Gütersloh) "Die Baumseele", handsigniert, Radierung in Farbe, Nr. 235 von 350 nummerierten Abzügen, Stockgröße 40 x 30 cm, Passepartout, unter Glas
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2024 - 15:14
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Arik Brauer *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Grafika |
Datum: | 16.09.2024 - 15:14 |
Místo konání aukce: | Graz |