Claudia Fallosch
(geb. 1947 in Graz, Besuch d. Kunstgewerbeschule, Mitglied d. Kunstlerbundes Graz u. d. Art Forums) "Wasserspiegelung", monogrammiert, datiert CF 2017, überarbeitete Druckgraphik auf Leinwand, mit Blattgoldauflage, 60 x 89,5 cm gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2024 - 15:03
- Vyvolávací cena:
Claudia Fallosch
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Grafika |
Datum: | 16.09.2024 - 15:03 |
Místo konání aukce: | Graz |