Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession)"Kreuzweg", handsigniert, datiert Hans Fronius 73, Lithographie K. EX., Bildausschnitt 75,5 x 52,5 cm, verglast, gerahmt, Glas ausgebrochen, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2024 - 15:16
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Hans Fronius *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Grafika |
Datum: | 16.09.2024 - 15:16 |
Místo konání aukce: | Graz |