Gottfried Salzmann *
(Saalfelden 1943 geb., Studium a. d. Akademie d. bild. Künste Wien u. d. Écol Nationale Supérieure des Beaux-Arts in Paris) "New York", handsigniert Salzmann, Radierung, Nr. 47 von 100 nummerierten Abzügen, Stockgröße 29,5 x 20,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2024 - 15:16
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Gottfried Salzmann *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Grafika |
Datum: | 16.09.2024 - 15:16 |
Místo konání aukce: | Graz |
Všeobecné informace
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 700,- -
Vyvolávací cena: