Franz Weiss *
(1921-2014 Södingberg/WStmk., Studium Kunstgewerbeschule Graz und Wiener Akademie) "Frühling", handsigniert Fr. Weiss, sowie im Stock monogrammiert F. W, handkolorierter Holzschnitt, Stockgröße 56,5 x 20,5 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2024 - 15:17
- Vyvolávací cena:
Franz Weiss *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Grafika |
Datum: | 16.09.2024 - 15:17 |
Místo konání aukce: | Graz |