Paula Maly *
(Wien 1891-1974 Graz, Gründungsmitglied des Forum Stadtparks) "Franziskanerplatz Graz", handsigniert Paula Maly, Holzschnitt (Handdruck), Stockgröße 29 x 22,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2024 - 15:17
- Vyvolávací cena:
Paula Maly *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Grafika |
Datum: | 16.09.2024 - 15:17 |
Místo konání aukce: | Graz |
Všeobecné informace