Otto Ferdinand Probst
(Breslau 1865-1923, Studium a. d. Kunstschule und Akademie Breslau) "Rathaus/Marienplatz in München", handsigniert Prof. Otto F. Probst, 2 handkolorierte Radierungen, Steingröße je 36 x 26 cm, verglast, gerahmt, verschmutzt, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2024 - 15:18
- Vyvolávací cena:
Otto Ferdinand Probst
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Grafika |
Datum: | 16.09.2024 - 15:18 |
Místo konání aukce: | Graz |