Oskar Stössel *
(Neunkirchen/NÖ 1879-1964 Wien Schüler von C. Damianos, Mitglied des Wiener Künstlerhaus) Blick auf den Grazer Schloßberg, handsigniert Stössel, Radierung in Farbe, Stockgröße 31,5 x 34 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2024 - 15:20
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Oskar Stössel *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Grafika |
Datum: | 16.09.2024 - 15:20 |
Místo konání aukce: | Graz |