Engelbert Lap *
(Graz 1886-1970 Innsbruck) "Am Schlern", handsigniert Engelbert Lap, Linolschnitt in Farbe, (Handdruck), Stockgröße 19,5 x 23,5 cm, Passeparout, verglast, gerahmt, wellig, stockfleckig, Rahmen beschädigt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2024 - 15:21
- Vyvolávací cena:
Engelbert Lap *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Grafika |
Datum: | 16.09.2024 - 15:21 |
Místo konání aukce: | Graz |
Všeobecné informace