Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014, Sohn des Malers A. P. Gütersloh, Studium an der Akademie in Wien) Ohne Titel, handsigniert, datiert Hutter 85, Radierung in Farbe, Nr. 124 von 200 nummerierten Abzügen, Stockgröße 17,5 x 23,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2024 - 15:21
- Vyvolávací cena:
Wolfgang Hutter *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Grafika |
Datum: | 16.09.2024 - 15:21 |
Místo konání aukce: | Graz |