nach Salvador Dali *
(Figueras 1904-1989) "Der edle Ritter", Reliefsignatur, sowie im Stock bezeichnet, Radierung auf Velin, Stockgröße 17,5 x 12,5 cm, in purpurrotem Leinenpassepartout, ungerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2024 - 15:21
- Vyvolávací cena:
nach Salvador Dali *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Grafika |
Datum: | 16.09.2024 - 15:21 |
Místo konání aukce: | Graz |
Všeobecné informace
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.500,- do EUR 2.500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 280,-