nach Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma di Mallorca, Studium an der Acad. Galli, tätig in Paris) Ohne Titel, im Stock bezeichnet Miro, Lithographie in Farbe, Blattgröße 65,5 x 50 cm, ungerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2024 - 15:22
- Vyvolávací cena:
nach Joan Miro *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Grafika |
Datum: | 16.09.2024 - 15:22 |
Místo konání aukce: | Graz |