Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession)"Tod im Bordell", handsigniert, datiert Hans Fronius 83, Lithographie auf BFK-Rives, Nr. 50 von 100 nummerierten Exemplaren, Blattgröße 50,5 x 66 cm, ungerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2024 - 15:22
- Vyvolávací cena:
Hans Fronius *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Grafika |
Datum: | 16.09.2024 - 15:22 |
Místo konání aukce: | Graz |