Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession)"Praca do Comercio/Lissabon", handsigniert, datiert Hans Fronius 84, Lithograhie auf BFK-Rives, Nr. 88 von 120 nummerierten Abzügen, Blattgröße 76,5 x 57 cm, ungerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2024 - 15:23
- Vyvolávací cena:
Hans Fronius *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Grafika |
Datum: | 16.09.2024 - 15:23 |
Místo konání aukce: | Graz |