Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930-1922 Wien, Mitglied der Künstlerver einigung "Der Kreis") "Putting Green", handsigniert Kumpf, Trockenstempel Carini, Lithographie in Farbe, Nr. 28 von 299 nummerierten Abzügen, Steingröße 51 x 56 cm, ungerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2024 - 15:23
- Vyvolávací cena:
Gottfried Kumpf *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Grafika |
Datum: | 16.09.2024 - 15:23 |
Místo konání aukce: | Graz |