Arik Brauer *
(1929-2021 Wien, Studium an der Wiener Akademie bei H. Boeckel und A. P. Gütersloh) "Der letzte Leopard", Reliefsignatur, sowie in der Platte signiert, Radierung in Farbe auf Japanbütten, Editionsstempel euro art, Stockgröße 22 x 35 cm, ungerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2024 - 15:23
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Arik Brauer *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Grafika |
Datum: | 16.09.2024 - 15:23 |
Místo konání aukce: | Graz |