Kurt Moldovan *
(Wien 1918-1977) "Allegorien und wirkliche Schilderung der gewöhnlichen und ungewöhnlichen Schrecknisse des Krieges", handsigniert Moldovan, Editionsstempel euro art, Lithographie in Farbe, Nr. 275 von 2500 nummerierten Abzügen, Blattgröße 50 x 65 cm, ungerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2024 - 15:23
- Vyvolávací cena:
Kurt Moldovan *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Grafika |
Datum: | 16.09.2024 - 15:23 |
Místo konání aukce: | Graz |
Všeobecné informace
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Odhadní cena:
EUR 700,- do EUR 1.200,-