Franz Ringel *
(Graz 1940-2011, Studium an der Grazer Kunstgewerbeschule, Wiener Akademie, Mitglied der Wiener Sezession) ohne Titel, handsigniert, datiert F. Ringel 69, Kaltnadelradierung, Nr. 34 von 50 nummerierten Exemplaren, Stock größe 39,5 x 50,5 cm, ungerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2024 - 15:04
- Vyvolávací cena:
Franz Ringel *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Grafika |
Datum: | 16.09.2024 - 15:04 |
Místo konání aukce: | Graz |
Všeobecné informace
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena: