Čís. položky 191-024851/0006

Wolfgang Hutter *

(Wien 1928-2014, Sohn des Malers A. P. Gütersloh, Studium an der Akademie in Wien) "Zauberflöte", handsigniert Hutter 74, 10 Lithographien in Farbe, GB 96 von 100 nummerierten Exemplaren, 10 Siebdrucke auf Transparentpapier, Blattgröße je 60 x 67 cm, sowie 7 Radierungen, signiert, datiert, Stockgröße je 38,5 x 44 cm, Edition Patrick Seale/London, in originaler Holzkassette, 1 Blatt partiell leicht verschmutzt

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

16.09.2024 - 15:24

Vyvolávací cena:

Wolfgang Hutter *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Grafika
Typ aukce: Online aukce
Datum: 16.09.2024 - 15:24
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online