Christian Ludwig Attersee *
(geb. 1940 Pressburg, Studium Malerei und Bühnenarchitektur an der Hochschule in Wien) Ohne Titel, handsigniert, datiert Attersee 2002, Trockenstempel Zein - Wien, Lithographie in Farbe, auf Velin, Nr. 80 von 95 nummierten Exemplaren, Steingröße 44,5 x 32 cm, ungerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2024 - 15:24
- Vyvolávací cena:
Christian Ludwig Attersee *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Grafika |
Datum: | 16.09.2024 - 15:24 |
Místo konání aukce: | Graz |