Raoul Dufy
(Le Havre 1877-1953 Forcalquier) "La Mer au Havre" Signaturstempel, sowie Editionsstempel euro art, Lithographie nach einem Original von Raoul Dufy, Nr. 331 von 5000 nummerierten Abzügen, Blattgröße 56 x 66 cm, ungerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2024 - 15:24
- Vyvolávací cena:
Raoul Dufy
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Grafika |
Datum: | 16.09.2024 - 15:24 |
Místo konání aukce: | Graz |
Všeobecné informace