nach Marc Chagall *
(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) "Die purpurnen Liebenden", Signaturstempel, Editionsstempel euro art/Procedé Jacomet, Lithographie in Farbe, Nr. 428 von 5000 nummerierten Abzügen, Blattgröße 56 x 48 cm, ungerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2024 - 15:25
- Vyvolávací cena:
nach Marc Chagall *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Grafika |
Datum: | 16.09.2024 - 15:25 |
Místo konání aukce: | Graz |