Christian Ludwig Attersee *
(geb. 1940 Pressburg, Studium Malerei und Bühnenarchitektur an der Hochschule in Wien) "Ausgestelltes Gelb", handsigniert, datiert Attersee 98, Radierung in Farbe, auf Velin, (Zerkall), Nr. 6 von 75 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 43,5 x 43,5 cm, ungerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2024 - 15:25
- Vyvolávací cena:
Christian Ludwig Attersee *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Grafika |
Datum: | 16.09.2024 - 15:25 |
Místo konání aukce: | Graz |