Karl Korab *
(geb. 1937 Falkenstein, Studium an der Akademie der Bildenden Künste bei S. Pauser) Ohne Titel, handsigniert, datiert Korab 03, Trockenstempel Carini di San Giovanni Voldarno, Siebdruck in Farbe, Nr. 96 von 150 nummerierten Abzügen, Steingröße 47,5 x 35,5 cm, ungerahmt, oberer Blattrand mit leichten Knickstellen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2024 - 15:25
- Vyvolávací cena:
Karl Korab *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Grafika |
Datum: | 16.09.2024 - 15:25 |
Místo konání aukce: | Graz |