Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve Ausbildung an der Wiener Kunstgewerbeschule) "Kaiser Ferdinand", handsigniert O Kokoschka, sowie im Stock monogrammiert OK, Wasserzeichen BFK Rives France, Lithographie, Nr. 5 von 100 nummerierten Abzügen, Blattgröße 56,5 x 45,5 cm, ungerahmt WVZ Wingler/Welz 506
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2024 - 15:27
- Vyvolávací cena:
Oskar Kokoschka *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Grafika |
Datum: | 16.09.2024 - 15:27 |
Místo konání aukce: | Graz |