Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) "Katharinenkirche - Hamburg", bezeichnet Luigi Kasimir, Radierung, Stockgröße 45 x 32,5 cm, Passepartout, ungerahmt, stockfleckig WVZ 264
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2024 - 15:27
- Vyvolávací cena:
Luigi Kasimir *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Grafika |
Datum: | 16.09.2024 - 15:27 |
Místo konání aukce: | Graz |