Adolf Osterider *
(Graz 1924-2019, Besuch der Gewerbeschule Graz sowie Akademie Bildender Künste Wien) "Aus Venedig/Fischerdorf", handsigniert A. Osterider, teilweise datiert 72, sowie im Stock monogrammiert AO, 2 Holzschnitte, Stockgrößen 26 x 33/25,5 x 29,5 cm, ungerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2024 - 15:27
- Vyvolávací cena:
Adolf Osterider *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Grafika |
Datum: | 16.09.2024 - 15:27 |
Místo konání aukce: | Graz |