Gottfried Kumpf *
(geb. 1930 Annaberg/Salzburg, Mitglied der Künstlervereinigung "Der Kreis") "Sturm auf den Turm/ Gruppenbild mit Läufer", handsigniert Kumpf, 2 Lithographien in Farbe, Steingröße je 17,5 x 17,5 cm, ungerahmt, fleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2024 - 15:04
- Vyvolávací cena:
Gottfried Kumpf *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Grafika |
Datum: | 16.09.2024 - 15:04 |
Místo konání aukce: | Graz |